Юг России Инфо
 
 
 
Сделать стартовой  | Добавить в избранное
 
  Навигация
 
Логин : Пароль :   Регистрация на сайте | Напомнить пароль?
 
  Карта юга России
 
 

 
 
  Пресс-центр
 
 

Размещение
материалов
на сайте
 
 
  Архив новостей
 
 

Февраль 2012 (34)
Январь 2012 (66)
Декабрь 2011 (76)
Ноябрь 2011 (95)
Октябрь 2011 (108)
Сентябрь 2011 (110)
 
 
  Календарь
 
 

«    Февраль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 


Южный филиал ОАО «Ростелеком» провел форум для операторов и интернет провайдеров

Пресс-релизы » Связь и телекоммуникации
ОАО «Ростелеком» провел форум для основных телекоммуникационных операторов и Интернет-провайдеров Южного Федерального округа. Участники форума собрались для того, чтобы обсудить перспективы развития рынка телекоммуникаций в ЮФО. На мероприятии были обсуждены вопросы межоператорского взаимодействия, а также развития услуг связи в регионе, в том числе, доступа в Интернет.
В ходе форума была проведена презентация возможностей ОАО «Ростелеком» в сфере оказания услуг сети передачи данных и доступа в Интернет. Региональные провайдеры ознакомились также с планами технического развития сети «Ростелекома» на территории РФ и ЮФО, узнали о тарифных планах и условиях подключения к услугам компании. Представители крупнейших региональных зоновых и местных операторов и провайдеров представили свои доклады, осветив собственное видение рынка услуг связи, привлекательности тех или иных видов услуг для потребителей. Дальнейшее общение в формате круглого стола позволило участникам форума обсудить актуальные вопросы, обменяться мнениями и опытом ведения бизнеса.
«Такие встречи позволяют нам наладить эффективную работу и выработать единую позицию о том, как должен строиться бизнес в сфере связи, а также определить, какие перспективы ожидают телекоммуникационных операторов в будущем», - прокомментировал событие Заместитель генерального директора – директор Южного филиала ОАО «Ростелеком» Александр Леонидович Афанасьев.
Южный филиал ОАО «Ростелеком» представляет интересы Компании на территории Южного федерального округа. Филиал имеет административный центр в городе Ростове-на-Дону, четыре территориальных управления в городах Краснодаре, Пятигорске, Батайске, Волгограде. В зоне ответственности филиала действует 13 Центров продаж и обслуживания клиентов, расположенных в Краснодаре, Новороссийске, Пятигорске, Ставрополе, Владикавказе, Назрани, Махачкале, Нальчике, Черкесске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Астрахани и Элисте, цель которых - максимально приблизить услуги национального оператора к каждому пользователю. На Юге России филиал обслуживает волоконно-оптическую сеть протяженностью 4970 км.
ОАО «Ростелеком» (www.rt.ru) — национальный оператор дальней связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 150 тыс. км. на всей территории России. «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Крупнейшим акционером компании «Ростелеком» является ОАО «Связьинвест», владеющее 50,67% голосующих акций.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:
  • Южный филиал ОАО «Ростелеком» организовал форум для региональных интернет-п ...
  • Южный филиал ОАО «Ростелеком» подвел итоги работы с государственными заказч ...
  • «Ростелеком» обеспечил доступ в интернет для ГУВД по Краснодарскому краю
  • Южный филиал ОАО «Ростелеком» принимает участие в выставке «ИнфоКом -2007»
  • «Ростелеком» принял участие в работе VI Международного инвестиционного ...

  •  

    Добавление комментария  

     
      Объявления
     
     
     
     
      Анонсы
     
     

    » Международная неделя коучинга пройдет в Ростове-на-Дону

    » Стартовал Рейтинг работодателей России 2011

    » В Ростове-на-Дону состоится круглый стол на тему: «Ипотека»

    » Промышленный конгресс юга России 7–9 сентября 2011

    » Как сохранить русскую идентичность?

    » Всероссийский проект «Все на ВольтЗарядку!»

    » Вторая игра Космического сезона Новой Лиги КВН

    » Искусство в массы!

    » Ростовские участники "Веспремских Игр-2010" (Венгрия) в публичной библиотеке!

     
     
      Опрос
     
     
    Что делать с Северным Кавказом?

    Предоставлять властям кавказских республик столько денег, сколько они просят, чтобы сократить количество бедных и уменьшить миграцию в центральные регионы России
    Увеличить количество войск и усилить полицейские и специальные службы, расширить их функции по борьбе с терроризмом
    Сократить финансирование республик до самого минимального. Предоставить им полную свободу в части внутренней и по некоторым вопросам внешней политики в обмен на самообеспечение своего населения
    Вкладывать большую часть перечисляемых из федерального бюджета средств в проекты, которые бы обеспечивали работой население, имели бы видимый конечный результат. Например, формирование современной туристической инфраструктуры на территории всех республик Северного Кавказа

     
     
      Рекомендуем
     
     

    Маркетинговые исследования рынков


     
     
    Главная | Регистрация | О нас | Реклама | Правила | Статистика | Контакты

    COPYRIGHT © 2004-2012 Southru.info All Rights Reserved